Teilnehmerliste Nordrhein-Westfalen

Anzahl Teams: 114

Schule Betreuende Lehrkraft
Inda-Gymnasium
Gangolfsweg 52
D-52076 Aachen
David Polak
Teams: 2
Gesamtschule Ahlen
August-Kirchner-Str. 13
D-59229 Ahlen
Arija Hajirazuli
Teams: 8
Berufskolleg Am Wasserturm
Herzogstr. 4
D-46399 Bocholt
Heike Krämer
Teams: 4
Berufskolleg Borken
Josefstr. 10
D-46325 Borken
Kerstin Hues
Teams: 5
Gesamtschule Wulfen
Wulfener Markt 2
D-46286 Dorsten
Michael Schmale
Teams: 1
Gymnasium am Wirteltor
Hans-Brückmann-Str. 1
D-52351 Düren
Werner Ahn
Teams: 4
Schule an der Sieg
Brückenstr. 60
D-53783 Eitorf
Heiko Fritzsche
Teams: 1
Don Bosco Gymnasium Essen-Borbeck
Theodor-Hartz-Str. 15
D-45355 Essen
Andre Götte
Teams: 1
BK Königstraße
Augustastr. 52/54
D-45888 Gelsenkirchen
Susanne Thielmann
Teams: 1
Städt. Ricarda-Huch-Gymnasium
Schultestr. 50
D-45888 Gelsenkirchen
Patrick Schwarz
Teams: 1
Berufskolleg Gladbeck
Herderstr. 3
D-45964 Gladbeck
Ramin Shamekhi
Teams: 5
Freie Christliche Bekenntnisschule Gummersbach
Hülsenbuscher Str. 5
D-51643 Gummersbach
Friedemann Werkshage
Teams: 2
Realschule Karlskamp
Hülsenbuscher Str. 5
D-51643 Gummersbach
Christian Manlik
Teams: 6
Friedrich-List-Berufskolleg
Hermannstr. 7
D-32051 Herford
Matthias Menzel
Teams: 4
Emschertal-Berufskolleg
Steinstr. 22
D-44652 Herne
Sarah Wagner
Teams: 4
Ernst-Mach-Gymnasium Hürth
Bonnstr. 64-66
D-50354 Hürth
Dominik Trauth
Teams: 1
Gymnasium Korschenbroich
Don-Bosco-Str. 4-6
D-41352 Korschenbroich
Christian Möller
Teams: 3
Realschule Oppum
Rote-Kreuz-Str. 25
D-47800 Krefeld
Anja Esser
Teams: 5
Hannah-Arendt-Gymnasium
Bahnhofstr. 110
D-49525 Lengerich
Birgit Meiners
Teams: 1
Lessing-Schule Grevenbrück Städt.Realschule
Lehmbergstr. 74
D-57368 Lennestadt
Martin Schulte
Teams: 2
Gymnasium im Loekamp
Loekampstr. 80
D-45770 Marl
Viktoria Karsch
Teams: 5
Gymnasium im Loekamp
Loekampstr. 80
D-45770 Marl
Hendrik Resing
Teams: 5
Maria-Montessori-Gesamtschule
Weißenberger Weg 8-12
D-40667 Meerbusch
Andreas Strump
Teams: 2
Städt. Gesamtschule Hardt
Vossenbäumchen 50
D-41169 Mönchengladbach
Nicole Tenten
Teams: 1
Gymnasium St. Mauritz
Wersebeckmannweg 81
D-48155 Münster
Gregor Bernhart
Teams: 3
Gymnasium St. Mauritz
Wersebeckmannweg 81
D-48155 Münster
Katharina Osburg
Teams: 4
Berufskolleg des Rhein-Sieg-Kreises in Siegburg Außenstelle Neunkirchen
Gartenstr. 6
D-53819 Neunkirchen
Bettina Sagebiel
Teams: 4
Weiterbildungskolleg des Kreises Olpe
Kurfürst-Heinrich-Straße 34
D-57462 Olpe
Tanja Barg
Teams: 2
Gymnasium Schloß Neuhaus
Im Schlosspark
D-33104 Paderborn
Christopher Herting
Teams: 4
Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium
Elberfelder Str. 48
D-42853 Remscheid
Dennis Voß
Teams: 4
Sekundarschule Sassenberg
Im Herxfeld 5
D-48336 Sassenberg
Olga Ziane
Teams: 2
Hubertus-Schwartz-Berufskolleg
Hattroper Weg 16
D-59494 Soest
Michael Müntefering
Teams: 3
LWL-Berufskolleg-Soest
Hattroper Weg 55
D-59494 Soest
Jana Küppers
Teams: 1
Graf-Adolf-Gymnasium
Hofbauers Kamp 2-4
D-49545 Tecklenburg
Susanne Wilmer
Teams: 1
Berufskolleg Viersen
Heesstr. 95
D-41751 Viersen
Günter Ulrich
Teams: 8
Anne-Frank-Gymnasium
Goetheweg 12
D-59368 Werne
Christian Schuy
Teams: 1
Gesamtschule Else Lasker-Schüler
Else-Lasker-Schüler-Str. 30
D-42107 Wuppertal
Ingo Lämmerhirt
Teams: 1
Pina-Bausch-Gesamtschule
Florian-Geyer-Str. 9
D-42329 Wuppertal
Jürgen Amend
Teams: 2

Diese Webseite nutzt Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.