Teilnehmerliste Bayern

Anzahl Teams: 200

Schule Betreuende Lehrkraft
Theresia-Gerhardinger-Realschule Amorbach
Richterstr. 6
D-63916 Amorbach
Christina Desch
Teams: 4
Theresien-Gymnasium
Schreibmüllerstr. 10
D-91522 Ansbach
Matthias Hirsch
Teams: 11
Theresien-Gymnasium
Schreibmüllerstr. 10
D-91522 Ansbach
Jörg Lippert
Teams: 3
Friedrich-Dessauer-Gymnasium
Schulzentrum/Stadtbadstr. 4
D-63741 Aschaffenburg
Matthias Spannl
Teams: 4
Richard-Wagner-Gymnasium
Wittelsbacherring 9
D-95444 Bayreuth
Alexandra Kowal
Teams: 2
WWG Bayreuth
Am Sportpark 1
D-95448 Bayreuth
Peter Genser
Teams: 4
Gymnasium Donauwörth
Pyrkstockstr. 1
D-86609 Donauwörth
Christian Spatz
Teams: 9
Julius-Echter-Gymnasium
Dammsfeldstr. 20
D-63820 Elsenfeld
Ute Vogel
Teams: 2
Gymnasium Fridericianum
Sebaldusstr. 37
D-91058 Erlangen
Katrin Wolf
Teams: 13
Gymnasium Eschenbach
Dr-Friedr-Arnold-Str. 2
D-92676 Eschenbach
Matthias Holl
Teams: 4
Ehrenbürg-Gymnasium
Ruhalmstr. 5
D-91301 Forchheim
Marco Hegmann
Teams: 5
Paul-Klee-Gymnasium
Schubertstr. 57
D-86368 Gersthofen
Sebastian Blum
Teams: 4
Schiller-Gymnasium Hof
Schillerstr. 38
D-95028 Hof
Andrea Gottwald
Teams: 3
Staatl. Gesamtschule
Oberes Tor 18
D-96142 Hollfeld
Jürgen Schwabe
Teams: 2
Hanns-Seidel-Gymnasium
An der Maas 2
D-63768 Hösbach
Michael Dietz
Teams: 4
Apian-Gymnasium
Maximilianstr. 25
D-85051 Ingolstadt
Susanne Danielli
Teams: 6
Allgäu-Gymnasium
Eberhard-Schobacher-Weg 1
D-87435 Kempten
Klaus Jakob
Teams: 5
Albertus-Gymnasium Lauingen
Brüderstr. 10
D-89415 Lauingen
Matthias Lanninger
Teams: 8
Albertus-Gymnasium Lauingen
Brüderstr. 10
D-89415 Lauingen
Johannes Reichhart
Teams: 7
Bodensee-Gymnasium
Reutiner Str. 14
D-88131 Lindau
Christian Göhlert
Teams: 3
Luitpold Gymnasium München
Seeaustr. 1
D-80538 München
Alexandra Figge
Teams: 3
Phorms Gymnasium
Maria-Theresia-Str. 35
D-81675 München
Bastian Becker
Teams: 4
Phorms Gymnasium
Maria-Theresia-Str. 35
D-81675 München
Benjamin Bohn
Teams: 1
Schule Schloß Neubeuern
Schloßstr. 20
D-83115 Neubeuern
Bianca Schaub
Teams: 3
Justus-von-Liebig-Gymnasium
Landrat-Dr.-Frey-Str. 4
D-86356 Neusäß
Iris Fleischer
Teams: 4
Arnold-Gymnasium
Pestalozzistr. 10
D-96465 Neustadt
Thorsten Zipf
Teams: 3
Johannes-Scharrer-Gymnasium
Tetzelgasse 20
D-90403 Nürnberg
Günther Pfeifer
Teams: 7
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Albrecht-Dürer-Str. 9-11
D-90522 Oberasbach
Hermann Bähr
Teams: 4
Feodor-Lynen-Gymnasium
Feodor-Lynen-Str. 2
D-82152 Planegg
Charlotte Klann
Teams: 5
Feodor-Lynen-Gymnasium
Feodor-Lynen-Str. 2
D-82152 Planegg
Stephan Meyer
Teams: 3
Ludwig-Thoma-Gymnasium
Seestr. 25b
D-83209 Prien
Brigitte Hartl
Teams: 1
Ludwig-Thoma-Gymnasium
Seestr. 25b
D-83209 Prien
Wilhelm Weiß
Teams: 1
Geschwister-Scholl-Gymnasium
Geschwister-Scholl-Platz 1
D-90552 Röthenbach an der Pegnitz
Benedikt Birnmeyer
Teams: 6
Gymnasium Schrobenhausen
Georg-Leinfelder-Str. 14
D-86529 Schrobenhausen
Silvia Probst
Teams: 1
Gymnasium Tegernsee
Schloßplatz 1c
D-83684 Tegernsee
Anne Hagn
Teams: 1
Johannes-Gutenberg-Gymnasium
Schulstr. 2
D-94065 Waldkirchen
Albrecht Müller
Teams: 3
Gustav-von-Schlör-Schule, Fachoberschule und Berufsoberschule Weiden
Campusallee 2
D-92637 Weiden
Karl Heinz Wühr
Teams: 1
Gymnasium Wendelstein
In der Gibitzen 29
D-90530 Wendelstein
Peter Grützner
Teams: 18
Luisenburg-Gymnasium
Burggraf-Friedrich-Str. 9
D-95632 Wunsiedel
Heike Schmutzler
Teams: 5
Luisenburg-Gymnasium
Burggraf-Friedrich-Str. 9
D-95632 Wunsiedel
Markus Wagner
Teams: 7
Dag-Hammarskjöld-Gymnasium
Frauenlandplatz 5
D-97074 Würzburg
Markus Kaußler
Teams: 5
Friedrich-Koenig-Gymnasium
Friedrichstr. 22
D-97082 Würzburg
Gabriel Meyerhöfer
Teams: 3
Riemenschneider-Gymnasium
Rennweger Ring 12
D-97070 Würzburg
Stefanie Brock
Teams: 8

Diese Webseite nutzt Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.